Oswald RAMPL
(Innsbruck 1911 - 1984) "Bergsee mit Blick auf Wettersteinmassiv" unten rechts signiert und datiert: Os. Rampl 1954, Öl-Mischtechnik auf Pressplatte, ca. 70 x 80 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Oswald RAMPL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.06. - 14.06.2012 |